見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Single Zener Diodes |
| メーカー | onsemi |
| シリーズ | - |
| 包装 | Bulk |
| 寛容 | ±5% |
| 部品の状態 | Obsolete |
| パワー - マックス | 1 W |
| 取り付けタイプ | Through Hole |
| パッケージ / ケース | DO-204AL, DO-41, Axial |
| 基本製品番号 | 1N4735 |
| Impedance (Max) (Zzt) | 2 Ohms |
| 動作温度 | -65°C ~ 200°C (TJ) |
| サプライヤーデバイスタイプ | DO-41 |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 6.2 V |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 10 µA @ 3 V |
パッケージ
-
MSL
-

