タイプ
CMOS
包装
Tray
Pixel Size
2.2µm x 2.2µm
部品の状態
Obsolete
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Image Sensors, Camera |
| メーカー | onsemi |
| タイプ | CMOS |
| シリーズ | - |
| 包装 | Tray |
| Pixel Size | 2.2µm x 2.2µm |
| 部品の状態 | Obsolete |
| 製造業者 | onsemi |
| パッケージ / ケース | 48-CLCC |
| 電圧 - 供給 | 1.7V ~ 1.9V |
| Frames per Second | 60.0 |
| Active Pixel Array | 2304H x 1536V |
| 基本製品番号 | AR0330 |
| 動作温度 | -30°C ~ 70°C (TJ) |
| サプライヤーデバイスタイプ | 48-CLCC (11.43x11.43) |
パッケージ
-
MSL
-

