見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Single Zener Diodes |
| メーカー | onsemi |
| シリーズ | - |
| 包装 | Bulk |
| 寛容 | ±6% |
| 部品の状態 | Obsolete |
| パワー - マックス | 500 mW |
| 取り付けタイプ | Through Hole |
| パッケージ / ケース | DO-204AH, DO-35, Axial |
| 基本製品番号 | BZX55C2 |
| Impedance (Max) (Zzt) | 85 Ohms |
| 動作温度 | -65°C ~ 200°C |
| サプライヤーデバイスタイプ | DO-35 |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 2.4 V |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 50 µA @ 1 V |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.3 V @ 100 mA |
パッケージ
-
MSL
-

