色
Green, Red
Lens Size
5mm, T-1 3/4
包装
Bulk
Lens Color
White
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | LED Indication - Discrete |
| メーカー | onsemi |
| 色 | Green, Red |
| シリーズ | - |
| 機能 | - |
| Lens Size | 5mm, T-1 3/4 |
| 包装 | Bulk |
| Lens Color | White |
| Lens Style | Round with Domed Top |
| 部品の状態 | Obsolete |
| 高さ (最大) | 12.19mm |
| Configuration | Bidirectional |
| 取り付けタイプ | Through Hole |
| Viewing Angle | 75° |
| Current - Test | 20mA Green, 20mA Red |
| パッケージ / ケース | Radial |
| サイズ / 寸法 | 5.00mm Dia |
| Lens Transparency | Diffused |
| Wavelength - Peak | 565nm Green, 660nm Red |
| 基本製品番号 | MV549 |
| Millicandela Rating | 5mcd Green, 5mcd Red |
| Wavelength - Dominant | - |
| サプライヤーデバイスタイプ | BIPOLAR T-1 3/4 |
| 電圧 - 順方向 (Vf) (典型) | 2V Green, 2V Red |
パッケージ
-
MSL
-


