タイプ
Low Pass
高さ
0.039" (1.00mm)
Values
R = 100Ohms, C = 50pF
現在
20 mA
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | EMI/RFI Filters (LC, RC Networks) |
| メーカー | onsemi |
| タイプ | Low Pass |
| 高さ | 0.039" (1.00mm) |
| シリーズ | - |
| Values | R = 100Ohms, C = 50pF |
| 現在 | 20 mA |
| 包装 | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| テクノロジー | RC (Pi) |
| 部品の状態 | Active |
| アプリケーション | Data Lines for Mobile Devices |
| Filter Order | 2nd |
| 製造業者 | onsemi |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| ESD Protection | Yes |
| パッケージ / ケース | 12-VFDFN Exposed Pad |
| 電圧 - 定格 | - |
| サイズ / 寸法 | 0.118" L x 0.053" W (3.00mm x 1.35mm) |
| Attenuation Value | -30dB @ 800MHz ~ 2.4GHz |
| チャンネル数 | 6 |
| 基本製品番号 | NUF6400 |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| Center / Cutoff Frequency | 35MHz (Cutoff) |
| Resistance - Channel (Ohms) | 100 |
パッケージ
-
MSL
-


