色
White, Warm
シリーズ
NL
包装
Tape & Reel (TR)
Lens Color
Clear
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | LED Indication - Discrete |
| メーカー | OPTO PLUS LED CORP. |
| 色 | White, Warm |
| シリーズ | NL |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| Lens Color | Clear |
| Lens Style | Rectangle |
| 部品の状態 | Active |
| 高さ (最大) | 0.80mm |
| Configuration | Standard |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| Viewing Angle | 120° |
| Current - Test | 90mA |
| パッケージ / ケース | 1411 (3528 Metric) |
| サイズ / 寸法 | 3.50mm L x 2.80mm W |
| Lens Transparency | Clear |
| Wavelength - Dominant | - |
| サプライヤーデバイスタイプ | 1411 (3528) |
| 電圧 - 順方向 (Vf) (典型) | 3.1V |
パッケージ
-
MSL
-


