見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RF Shields |
| メーカー | Orbel Corporation |
| タイプ | Cover |
| シリーズ | Bullzeye™ |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Active |
| Ventilation | Non-Vented |
| 製造業者 | Orbel Corporation |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| 幅 - 全体 | 2.250" (57.15mm) |
| Height - Overall | 0.165" (4.19mm) |
| 全長 - 全体 | 1.250" (31.75mm) |
パッケージ
-
MSL
-


