見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RF Shields |
| メーカー | Orbel Corporation |
| タイプ | Cover |
| シリーズ | GUARDIAN™ |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Active |
| Ventilation | Non-Vented |
| 製造業者 | Orbel Corporation |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| 幅 - 全体 | 0.210" (5.33mm) |
| Height - Overall | 0.080" (2.03mm) |
| 全長 - 全体 | 0.350" (8.89mm) |
パッケージ
-
MSL
-


