シリーズ
AFY
バックライト
LED
Dot Pitch
0.22mm W x 0.22mm H
インターフェース
24-Bit (RGB)
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | LCD, OLED, Graphic |
| メーカー | Orient Display |
| シリーズ | AFY |
| ドットサイズ | - |
| バックライト | LED |
| Dot Pitch | 0.22mm W x 0.22mm H |
| インターフェース | 24-Bit (RGB) |
| 包装 | Box |
| Dot Pixels | 320 x 240 |
| 部品の状態 | Active |
| Touchscreen | Resistive |
| 表示モード | Transmissive |
| 表示タイプ | TFT - Color |
| 製造業者 | Orient Display |
| 表示エリア | 70.08mm W x 52.56mm H |
| Graphics Color | Red, Green, Blue (RGB) |
| コントローラーの種類 | HX8238-D |
| 背景色 | - |
| Diagonal Screen Size | 3.5" (88.90mm) |
パッケージ
-
MSL
-


