ドットサイズ
0.56mm W x 0.66mm H
バックライト
LED - Yellow/Green
インターフェース
I2C
包装
Box
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | LCD, OLED Character and Numeric |
| メーカー | Orient Display |
| シリーズ | - |
| ドットサイズ | 0.56mm W x 0.66mm H |
| バックライト | LED - Yellow/Green |
| インターフェース | I2C |
| 包装 | Box |
| テキストの色 | Dark Blue |
| 部品の状態 | Active |
| 表示モード | Transflective |
| 表示タイプ | STN - Super-Twisted Nematic |
| 製造業者 | Orient Display |
| 表示エリア | 38.00mm L x 16.00mm W |
| 文字サイズ | 5.56mm H x 2.96mm W |
| 表示形式 | 8 x 2 |
| コントローラーの種類 | AC780S |
| 背景色 | Yellow/Green |
| 文字形式 | 5 x 8 Dots |
| 電圧 - 供給 | 4.5V ~ 5.5V |
| L x W x H | 58.00mm x 32.00mm x 14.00mm |
| 文字数 | 16.0 |
| 動作温度 | -20°C ~ 70°C |
パッケージ
-
MSL
-


