見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | AC Fans |
| メーカー | Orion Fans |
| RPM | 3200 RPM |
| 騒音 | 59.0dB |
| 幅 | 51.00mm |
| シリーズ | OA172AP |
| 重さ | 3 lbs (1.4 kg) |
| Air Flow | 215.0 CFM (6.02m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| 機能 | - |
| 包装 | Box |
| 部品の状態 | Active |
| 終了 | 2 Terminals |
| Bearing Type | Ball |
| 製造業者 | Orion Fans |
| 電力 (ワット) | 42.00W |
| Voltage Range | 200 ~ 240VAC |
| 承認機関 | cURus |
| Static Pressure | 0.510 in H2O (127.0 Pa) |
| 電圧 - 定格 | 230VAC |
| 寿命 @ 温度。 | 50000 Hrs @ 55°C |
| Material - Blade | Metal |
| 材料 - フレーム | Aluminum |
| サイズ / 寸法 | Round - 172mm Dia |
| 防塵防水規格 | IP55 - Dust Protected, Water Resistant |
| 基本製品番号 | OA172AP |
| 現在の評価(アンペア) | - |
| 動作温度 | -22 ~ 176°F (-30 ~ 80°C) |
パッケージ
-
MSL
-


