見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | AC Fans |
| メーカー | Orion Fans |
| RPM | 3000 RPM |
| 騒音 | 57.0dB |
| 幅 | 51.00mm |
| シリーズ | OA172EC |
| 重さ | 1.5 lbs (680.4 g) |
| Air Flow | 220.0 CFM (6.16m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| 機能 | Electronic Commutation (EC), Thermal Overload Protector (TOP) |
| 包装 | Box |
| 部品の状態 | Obsolete |
| 終了 | 2 Wire Leads |
| Bearing Type | Ball |
| 製造業者 | Orion Fans |
| 電力 (ワット) | 15.00W |
| Voltage Range | 207 ~ 253VAC |
| 承認機関 | ATEX, CE, cURus, UR |
| Static Pressure | 0.620 in H2O (154.4 Pa) |
| 電圧 - 定格 | 230VAC |
| 寿命 @ 温度。 | 50000 Hrs @ 40°C |
| Material - Blade | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| 材料 - フレーム | Aluminum |
| サイズ / 寸法 | Rectangular/Rounded - 172mm L x 150mm H |
| 防塵防水規格 | IP68 - Dust Tight, Waterproof |
| 基本製品番号 | OA172EC |
| 現在の評価(アンペア) | 0.130A |
| 動作温度 | -4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C) |
パッケージ
-
MSL
-


