RPM
3300 RPM
騒音
60.0dB
幅
65.00mm
シリーズ
OA180APL
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | AC Fans |
| メーカー | Orion Fans |
| RPM | 3300 RPM |
| 騒音 | 60.0dB |
| 幅 | 65.00mm |
| シリーズ | OA180APL |
| 重さ | 4 lbs (1.8 kg) |
| Air Flow | 405.0 CFM (11.34m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| 機能 | Thermal Overload Protector (TOP) |
| 包装 | Box |
| 部品の状態 | Active |
| 終了 | 2 Wire Leads |
| Bearing Type | Ball |
| 製造業者 | Orion Fans |
| 電力 (ワット) | 70.0W |
| Voltage Range | 120 ~ 260VAC |
| 承認機関 | cURus, TUV |
| Static Pressure | 0.830 in H2O (206.7 Pa) |
| 電圧 - 定格 | 230VAC |
| 寿命 @ 温度。 | 60000 Hrs @ 40°C |
| Material - Blade | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| 材料 - フレーム | Aluminum |
| サイズ / 寸法 | Square - 180mm L x 180mm H |
| 防塵防水規格 | - |
| 基本製品番号 | OA180AP |
| 現在の評価(アンペア) | - |
| 動作温度 | -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C) |
パッケージ
-
MSL
-


