見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | DC Brushless Fans (BLDC) |
| メーカー | Orion Fans |
| RPM | 3100 RPM |
| 騒音 | 35.0dB |
| 幅 | 25.00mm |
| シリーズ | OD8025 |
| 重さ | 0.191 lb (86.64 g) |
| Air Flow | 40.0 CFM (1.12m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| 機能 | Auto Restart |
| 包装 | Box |
| 部品の状態 | Active |
| 終了 | 2 Wire Leads |
| Bearing Type | Ball |
| 電力 (ワット) | 1.8 W |
| Voltage Range | - |
| 承認機関 | cURus, TUV |
| Static Pressure | 0.150 in H2O (37.3 Pa) |
| 電圧 - 定格 | 12VDC |
| 寿命 @ 温度。 | 65000 Hrs @ 45°C |
| Material - Blade | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| 材料 - フレーム | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| サイズ / 寸法 | Square - 80mm L x 80mm H |
| 防塵防水規格 | - |
| 基本製品番号 | OD8025 |
| 現在の評価(アンペア) | 0.180A |
| 動作温度 | -4 ~ 167°F (-20 ~ 75°C) |
パッケージ
-
MSL
-


