RPM
2200 RPM
騒音
55.0dB(A)
幅
78.50mm
シリーズ
OE25079
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | AC Fans |
| メーカー | Orion Fans |
| RPM | 2200 RPM |
| 騒音 | 55.0dB(A) |
| 幅 | 78.50mm |
| シリーズ | OE25079 |
| 重さ | - |
| Air Flow | 460.0 CFM (12.88m³/min) |
| Fan Type | Motorized Impellers |
| 機能 | - |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Active |
| 終了 | 2 Wire Leads |
| Bearing Type | Ball |
| 製造業者 | Orion Fans |
| 電力 (ワット) | 26.00W |
| Voltage Range | 103 ~ 126VAC |
| 承認機関 | CE, cURus, TUV, UKCA |
| Static Pressure | 0.500 in H2O (124.5 Pa) |
| 電圧 - 定格 | 115VAC |
| 寿命 @ 温度。 | 40000 Hrs @ 40°C |
| Material - Blade | Steel |
| 材料 - フレーム | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| サイズ / 寸法 | Round - 250mm Dia |
| 防塵防水規格 | IP55 - Dust Protected, Water Resistant |
| 現在の評価(アンペア) | 0.370A |
| 動作温度 | -13 ~ 140°F (-25 ~ 60°C) |
パッケージ
-
MSL
-

