見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Keylock Switches |
| メーカー | Oslo Switch |
| シリーズ | K |
| 回路 | DP3T |
| 機能 | - |
| 包装 | Tray |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Oslo Switch |
| アクチュエータタイプ | Flat Key |
| 取り付けタイプ | Panel Mount |
| Angle of Throw | 90° |
| 連絡終了 | Silver |
| Contact Timing | Not Specified |
| Electrical Life | 10,000 Cycles |
| Mechanical Life | - |
| Switch Function | On-On-On |
| 接触材料 | Copper |
| 終了スタイル | Solder Lug |
| Depth Behind Flange | 30.10mm |
| ポジションの数 | 3 |
| 電圧定格 - AC | 125 V |
| 電圧定格 - DC | 28 V |
| 現在の評価(アンペア) | 8A (AC/DC) |
| 動作温度 | - |
| Key Removable Positions | 1 and 3 |
| パネルカット寸法 | Circular - 19.18mm Dia |
パッケージ
-
MSL
-


