タイプ
Bench (AC to DC)
Ripple
30mV p-p, 4mV rms
シリーズ
SPS
機能
GPIB Interface, Memory, Over Temperature Protection (OTP), Programmable, Software, Switching, USB Interface
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Power Supplies (Test, Bench) |
| メーカー | Owon Technology Lilliput Electronics (USA) Inc |
| タイプ | Bench (AC to DC) |
| Ripple | 30mV p-p, 4mV rms |
| シリーズ | SPS |
| 重さ | - |
| 機能 | GPIB Interface, Memory, Over Temperature Protection (OTP), Programmable, Software, Switching, USB Interface |
| 包装 | Retail Package |
| 部品の状態 | Active |
| 表示タイプ | LCD |
| 製造業者 | Owon Technology Lilliput Electronics (USA) Inc |
| 電力 (ワット) | 150W |
| 現在 - 出力 | 0 ~ 5.1A |
| サイズ / 寸法 | 8.898" L x 3.228" W x 5.591" H (226.00mm x 82.00mm x 142.00mm) |
| 電圧 - 出力 | 0 ~ 61V |
| 電圧 - 供給 | 85 ~ 265VAC |
| 出力の数 | 1 |
| 文字数 | - |
| Current Regulation - Line | 20mA |
| Current Regulation - Load | 30mA |
| Voltage Regulation - Line | 20mV |
| Voltage Regulation - Load | 30mV |
| Accuracy - Voltmeter; Ammeter | 0.05% ± 20mV; 0.05% ± 20mA |
パッケージ
-
MSL
-


