シリーズ
ASQMR1
回路
SPST-NO
包装
Tray
Overtravel
0.069" (1.75mm)
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Limit Switches |
| メーカー | Panasonic Electric Works |
| シリーズ | ASQMR1 |
| 回路 | SPST-NO |
| 機能 | - |
| 包装 | Tray |
| Pretravel | - |
| Overtravel | 0.069" (1.75mm) |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Panasonic Electric Works |
| アクチュエータタイプ | Round (Pin Plunger) |
| 取り付けタイプ | Panel Mount |
| Release Force | - |
| Electrical Life | - |
| Mechanical Life | - |
| Operating Force | 122gf |
| Switch Function | Off-Mom |
| 終了スタイル | Quick Connect - 0.110" (2.8mm) |
| 防塵防水規格 | - |
| Operating Position | 0.280" (7.1mm) |
| Differential Travel | - |
| 電圧定格 - DC | 16 V |
| 現在の評価(アンペア) | 1mA (DC) |
| 動作温度 | -40°C ~ 70°C |
パッケージ
-
MSL
-

