タイプ
Amorphous
シリーズ
Amorton
包装
Box
部品の状態
Active
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Solar Cells |
| メーカー | Panasonic Energy |
| タイプ | Amorphous |
| シリーズ | Amorton |
| 包装 | Box |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Panasonic Energy |
| Current @ Pmpp | 31 µA |
| パッケージ / ケース | Cells |
| Voltage @ Pmpp | 1.5 V |
| サイズ / 寸法 | 1.638" L x 1.035" W x 0.043" H (41.60mm x 26.30mm x 1.10mm) |
| 基本製品番号 | AM-1454CA |
| Power (Watts) - Max | 46.5 µW |
| 動作温度 | -10°C ~ 60°C |
| Voltage - Open Circuit | 2.4 V |
| Current - Short Circuit (Isc) | 35 µA |
パッケージ
-
MSL
-


