見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Batteries Rechargeable (Secondary) |
| メーカー | Panasonic Energy |
| シリーズ | - |
| 重さ | - |
| 容量 | 2.2Ah |
| 包装 | Bulk |
| 賞味期限 | - |
| 部品の状態 | Active |
| Discharge Rate | 440mA |
| 電圧 - 定格 | 1.2 V |
| サイズ / 寸法 | 0.91" Dia x 1.69" H (23.0mm x 43.0mm) |
| バッテリーセルサイズ | SC |
| Battery Chemistry | Nickel Metal Hydride |
| 終了スタイル | Flat Top (Non-Extending) |
| Standard Charge Time | 16Hrs |
| Standard Charge Current | 220mA |
パッケージ
-
MSL
-

