見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Pressure Sensors, Transducers - Industrial |
| メーカー | Panasonic Industrial Automation Sales |
| 出力 | 1 V ~ 5 V |
| シリーズ | DPH |
| 精度 | ±1% |
| 機能 | - |
| 包装 | Box |
| Port Size | Female - 10-32 UNF, Male - 1/8" (3.18mm) NPT |
| Port Style | Threaded |
| 出力タイプ | Analog Voltage |
| 部品の状態 | Obsolete |
| アプリケーション | Industrial Automation |
| 製造業者 | Panasonic Industrial Automation Sales |
| Pressure Type | Vacuum |
| パッケージ / ケース | Module |
| Maximum Pressure | -72.52PSI (-500kPa) |
| 電圧 - 供給 | 12V ~ 24V |
| 終了スタイル | Connector |
| Operating Pressure | -14.69PSI (-101.3kPa) |
| 動作温度 | 0°C ~ 50°C |
| サプライヤーデバイスタイプ | - |
パッケージ
-
MSL
-

