シリーズ
FX-551
包装
Bag
出力タイプ
NPN - Open Collector
部品の状態
Active
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Sensor, Transducer Amplifiers |
| メーカー | Panasonic Industrial Automation Sales |
| シリーズ | FX-551 |
| 包装 | Bag |
| 出力タイプ | NPN - Open Collector |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Panasonic Industrial Automation Sales |
| 取り付けタイプ | Bracket Mount |
| Amplifier Type | Fiber Amplifier |
| 現在 - 供給 | 40 mA |
| 電圧 - 供給 | 12V ~ 24V |
| 基本製品番号 | FX-55 |
| 動作温度 | -10°C ~ 55°C |
パッケージ
-
MSL
-


