シリーズ
HL-G2
包装
Box
部品の状態
Active
Cable Length
78.74" (2m)
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Photoelectric, Industrial |
| メーカー | Panasonic Industrial Automation Sales |
| シリーズ | HL-G2 |
| 包装 | Box |
| 部品の状態 | Active |
| Cable Length | 78.74" (2m) |
| Light Source | Red Laser Diode (655nm) |
| 製造業者 | Panasonic Industrial Automation Sales |
| Response Time | - |
| Sensing Method | Reflective, Diffuse |
| 調整タイプ | Fixed |
| Sensing Distance | 0.394" (10mm) |
| 電圧 - 供給 | 21.6V ~ 26.4V |
| Connection Method | Cable |
| 防塵防水規格 | IP67 |
| 出力設定 | Analog, NPN/PNP |
| 動作温度 | -10°C ~ 45°C |
パッケージ
-
MSL
-

