タイプ
Module
シリーズ
M1G
包装
Box
Motor Type
AC Motor
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Motor Driver Boards, Modules |
| メーカー | Panasonic Industrial Automation Sales |
| タイプ | Module |
| シリーズ | M1G |
| 機能 | - |
| インターフェース | - |
| 包装 | Box |
| Motor Type | AC Motor |
| 部品の状態 | Obsolete |
| 製造業者 | Panasonic Industrial Automation Sales |
| 取り付けタイプ | Panel Mount |
| 電圧 - 負荷 | 200 ~ 230V |
| ワット数 - 負荷 | 40 W |
| 現在 - 出力 | 0.4A |
| モーターの数 | 1 |
| 電圧 - 供給 | 200 ~ 230VAC |
| 基本製品番号 | M1G4A |
| Control / Drive Type | Speed Controller |
| 動作温度 | -10°C ~ 40°C |
| 使用するために/関連製品 | - |
パッケージ
-
MSL
-

