色
White
幅
1.020" (25.91mm)
高さ
2.760" (70.10mm)
長さ
6.000' (1828.80mm, 72.00")
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Wire Duct, Raceway Covers |
| メーカー | Panduit Corp |
| 色 | White |
| 幅 | 1.020" (25.91mm) |
| 高さ | 2.760" (70.10mm) |
| 長さ | 6.000' (1828.80mm, 72.00") |
| シリーズ | PANDUCT®, PanelMax™ |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Obsolete |
| 製造業者 | Panduit Corp |
| アクセサリーの種類 | Cover - Wire Duct, Snap In Hinged |
| 基本製品番号 | DRDC4 |
| 使用するために/関連製品 | PanelMax™ 4" DIN Rail Wiring Duct |
パッケージ
-
MSL
-


