見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Lugs |
| メーカー | Panduit Corp |
| 色 | Tan |
| シリーズ | LAAM |
| 機能 | - |
| 包装 | Bulk |
| 断熱 | Non-Insulated |
| ワイヤーゲージ | 60mm² |
| 部品の状態 | Active |
| 終了 | Crimp, Barrel |
| 製造業者 | Panduit Corp |
| 取り付けタイプ | Free Hanging (In-Line) |
| Stud/Tab Size | M10 Stud |
| Tab Thickness | 0.228" (5.80mm) |
| 端末の種類 | Lug, Grounding |
| 連絡終了 | Tin |
| ターミナルスタイル | Single Stud Hole |
| 接触材料 | Aluminum |
| 全長 - 全体 | 3.220" (81.79mm) |
| Diameter - Ring ID | - |
| Width - Outer Edges | 0.880" (22.35mm) |
| Diameter - Barrel ID | 0.394" (10.01mm) |
| Diameter - Barrel OD | 0.640" (16.26mm) |
パッケージ
-
MSL
-

