長さ
1000.0' (304.8m)
シリーズ
TX6A™
電圧
80 V
機能
Flame Retardant
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Multiple Conductor Cables |
| メーカー | Panduit Corp |
| 使用 | - |
| 長さ | 1000.0' (304.8m) |
| シリーズ | TX6A™ |
| 評価 | - |
| 電圧 | 80 V |
| 機能 | Flame Retardant |
| 包装 | Retail Package |
| ケーブルタイプ | Multi-Pair, Cat6a |
| ワイヤーゲージ | 23 AWG |
| 部品の状態 | Active |
| Shield Type | Foil |
| Jacket Color | Violet |
| Shield Coverage | - |
| Shield Material | - |
| Conductor Strand | Solid |
| Conductor Material | Copper |
| Conductor Insulation | Fluorinated Ethylene-Propylene (FEP) |
| 導体の数 | 8 (4 Pair Twisted) |
| 動作温度 | -20°C ~ 105°C |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.230" (5.84mm) |
| ジャケット(断熱)素材 | Poly-Vinyl Chloride (PVC), Plenum |
| Jacket (Insulation) Thickness | - |
パッケージ
-
MSL
-


