RoHS / 適合画像は参考用です
タイプ
Gas, Carbon Dioxide
出力
30 mV ~ 50 mV
包装
Bulk
部品の状態
Obsolete
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Gas Sensors |
| メーカー | Parallax Inc. |
| タイプ | Gas, Carbon Dioxide |
| 出力 | 30 mV ~ 50 mV |
| シリーズ | - |
| 精度 | - |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Obsolete |
| 製造業者 | Parallax Inc. |
| 現在 - 供給 | 160mA |
| 電圧 - 供給 | 6.5V ~ 12V |
| 動作温度 | -20°C ~ 50°C |
パッケージ
-
MSL
-

