タイプ
Insulator Pad, Sheet
色
Pink
形状
Rhombus
使用
TO-66
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Pads, Sheets, Bridges |
| メーカー | Parker Chomerics |
| タイプ | Insulator Pad, Sheet |
| 色 | Pink |
| 形状 | Rhombus |
| 使用 | TO-66 |
| シリーズ | CHO-THERM® T441 |
| Outline | 34.93mm x 20.96mm |
| 接着剤 | - |
| 材料 | - |
| 包装 | Bulk |
| Thickness | 0.0080" (0.203mm) |
| 賞味期限 | Indefinite |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Parker Chomerics |
| Backing, Carrier | Fiberglass |
| 棚の寿命開始 | - |
| 基本製品番号 | 60-11-4997 |
| Thermal Resistivity | - |
| Thermal Conductivity | 1.1W/m-K |
| 保管/冷蔵温度 | - |
パッケージ
-
MSL
-


