タイプ
Silicone Gel
色
White
シリーズ
THERM-A-GAP™ GEL 75
機能
Low Outgassing (ASTM E595)
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Adhesives, Epoxies, Greases, Pastes |
| メーカー | Parker Chomerics |
| タイプ | Silicone Gel |
| 色 | White |
| シリーズ | THERM-A-GAP™ GEL 75 |
| 機能 | Low Outgassing (ASTM E595) |
| 包装 | Bottle |
| 賞味期限 | 18 Months |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Parker Chomerics |
| Shipping Info | - |
| Digi-Key Storage | - |
| 棚の寿命開始 | Date of Manufacture |
| サイズ / 寸法 | 30cc Syringe |
| Thermal Conductivity | 7.50W/m-K |
| Usable Temperature Range | -67°F ~ 392°F (-55°C ~ 200°C) |
| 材料の可燃性評価 | UL94 V-0 |
| 保管/冷蔵温度 | 50°F ~ 90°F (10°C ~ 32.22°C) |
パッケージ
-
MSL
-


