プロトコル
802.11a/b/g/n, Bluetooth v5.0, LTE
周波数
2.4GHz, 5GHz
包装
Strip
メモリサイズ
16MB Flash, 4.5MB RAM
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RF Transceiver Modules and Modems |
| メーカー | Particle Industries, Inc. |
| シリーズ | - |
| プロトコル | 802.11a/b/g/n, Bluetooth v5.0, LTE |
| データレート | - |
| 周波数 | 2.4GHz, 5GHz |
| 包装 | Strip |
| Modulation | - |
| メモリサイズ | 16MB Flash, 4.5MB RAM |
| 部品の状態 | Active |
| 感度 | - |
| Antenna Type | Antenna Not Included |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| パッケージ / ケース | 75-SMD Module |
| Power - Output | 23dBm |
| 電圧 - 供給 | 1.5V ~ 3V |
| Serial Interfaces | ADC, GPIO, I2C, UART, USB |
| RF Family/Standard | Bluetooth, Cellular |
| 使用されたIC / 部品 | - |
| Current - Receiving | - |
| 動作温度 | -20°C ~ 70°C |
| Current - Transmitting | - |
パッケージ
-
MSL
-


![P2 WI-FI MODULE, CUT TAPE [X10]](https://md.ic-online.com/downloads/rf-and-wireless/rf-transceiver-modules-and-modems/p2mod10.jpg)