Impedance
50 Ohms
包装
Retail Package
ケーブルタイプ
Coaxial
部品の状態
Obsolete
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Coaxial Cables (RF) |
| メーカー | Pasternack |
| 使用 | - |
| 長さ | - |
| シリーズ | - |
| 機能 | - |
| Impedance | 50 Ohms |
| 包装 | Retail Package |
| ケーブルタイプ | Coaxial |
| ワイヤーゲージ | - |
| Cable Group | - |
| 部品の状態 | Obsolete |
| Shield Type | Braid |
| Jacket Color | Black |
| 製造業者 | Pasternack |
| Shield Coverage | - |
| Shield Material | Copper, Tinned |
| Conductor Strand | Solid |
| Conductor Material | Steel, Copper Covered, Silver Coated |
| Dielectric Diameter | 0.062" (1.57mm) |
| 誘電体材料 | Polytetrafluoroethylene (PTFE) |
| 動作温度 | -55°C ~ 125°C |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.105" (2.67mm) |
| ジャケット(断熱)素材 | Fluorinated Ethylene-Propylene (FEP) |
| VoP, Velocity of Propagation | 70.0 |
パッケージ
-
MSL
-


