タイプ
Woofer
形状
Round, Square Frame
シリーズ
GBS
Impedance
3.19 Ohms
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Speakers |
| メーカー | Peerless by Tymphany |
| タイプ | Woofer |
| 形状 | Round, Square Frame |
| シリーズ | GBS |
| 評価 | - |
| Impedance | 3.19 Ohms |
| 包装 | Bulk |
| テクノロジー | Magnetic |
| 部品の状態 | Obsolete |
| 終了 | Solder Eyelet(s) |
| 製造業者 | Peerless by Tymphany |
| Port Location | Top |
| 電力 - 定格 | 15 W |
| 周波数範囲 | 40 Hz ~ 3 kHz |
| Material - Cone | Paper |
| Efficiency - dBA | 82.80 |
| サイズ / 寸法 | 3.297" L x 3.297" W (83.75mm x 83.75mm) |
| Efficiency - Type | Half Space Sensitivity |
| Material - Magnet | Nd-Fe-B |
| 防塵防水規格 | - |
| Efficiency - Testing | 1W/1M |
| 高さ - 座っている状態 (最大) | 1.317" (33.46mm) |
| Frequency - Self Resonant | 113.45Hz |
パッケージ
-
MSL
-


