RoHS / 適合画像は参考用です
タイプ
Tweeter
形状
Round
シリーズ
NE
Impedance
7.45 Ohms
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Speakers |
| メーカー | Peerless by Tymphany |
| タイプ | Tweeter |
| 形状 | Round |
| シリーズ | NE |
| 評価 | - |
| Impedance | 7.45 Ohms |
| 包装 | Bulk |
| テクノロジー | Magnetic |
| 部品の状態 | Active |
| 終了 | Terminal Block |
| 製造業者 | Peerless by Tymphany |
| Port Location | Top |
| 電力 - 定格 | 80 W |
| 周波数範囲 | 40 Hz ~ 4 kHz |
| Material - Cone | Paper |
| Efficiency - dBA | 86.30 |
| サイズ / 寸法 | 7.079" Dia (179.80mm) |
| Efficiency - Type | Half Space Sensitivity |
| Material - Magnet | Nd-Fe-B |
| 防塵防水規格 | - |
| Efficiency - Testing | 1W/1M |
| 高さ - 座っている状態 (最大) | 3.648" (92.65mm) |
| Frequency - Self Resonant | 42.3Hz |
パッケージ
-
MSL
-

