タイプ
Gap Fillers, Thermal Pads, Thermally Conductive Tapes and Heat Spreaders
色
Pink
形状
Rectangular
使用
Thermally Conductive
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Pads, Sheets, Bridges |
| メーカー | Penchem Technologies Sdn Bhd |
| タイプ | Gap Fillers, Thermal Pads, Thermally Conductive Tapes and Heat Spreaders |
| 色 | Pink |
| 形状 | Rectangular |
| 使用 | Thermally Conductive |
| シリーズ | TH832 |
| Outline | 288.00mm x 192.00mm |
| 接着剤 | Tacky - Both Sides |
| 材料 | Silicone Gel |
| 包装 | Sheet |
| Thickness | 0.0591" (1.500mm) |
| 賞味期限 | 36 Months |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Penchem Technologies Sdn Bhd |
| Backing, Carrier | - |
| Digi-Key Storage | - |
| 棚の寿命開始 | Date of Manufacture |
| Thermal Resistivity | - |
| Thermal Conductivity | 1.5W/m-K |
| 保管/冷蔵温度 | Room Temperature |
パッケージ
-
MSL
-


