Gain
5.4dBi, 2dBic, 7.5dBi, 6dBi, 8.1dBi, 8.7dBi
VSWR
1.6, 2
機能
Cable - 1.981m, LNA
包装
Bulk
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RF Antennas |
| メーカー | Peplink |
| Gain | 5.4dBi, 2dBic, 7.5dBi, 6dBi, 8.1dBi, 8.7dBi |
| VSWR | 1.6, 2 |
| 成績 | - |
| シリーズ | - |
| 機能 | Cable - 1.981m, LNA |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Active |
| パワー - マックス | 10 W |
| Return Loss | -10dB |
| 終了 | QMA Male, RP-SMA Male |
| Antenna Type | Dome |
| アプリケーション | 5G, GPS, LTE, Wi-Fi |
| 高さ (最大) | 2.461" (62.50mm) |
| 製造業者 | Peplink |
| 取り付けタイプ | Panel Mount |
| 資格 | - |
| Frequency Group | Wide Band |
| 周波数範囲 | 617MHz ~ 960MHz, 1.4GHz ~ 1.602GHz, 1.575GHz ~ 2.5GHz, 2.4GHz ~ 2.7GHz, 3.4GHz ~ 4.2GHz, 5GHz ~ 6GHz |
| Number of Bands | 6 |
| 防塵防水規格 | IP68 |
| RF Family/Standard | Cellular, Navigation |
| Frequency (Center/Band) | 788.5MHz, 1.588GHz, 2.055GHz, 2.45GHz, 3.9GHz, 5.5GHz |
パッケージ
-
MSL
-

