Indicator
LED
包装
Box
シールド
Unshielded
出力タイプ
SCR-NO, 2-Wire
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Proximity Sensors - Industrial |
| メーカー | Pepperl+Fuchs, Inc. |
| シリーズ | - |
| Indicator | LED |
| 包装 | Box |
| シールド | Unshielded |
| 出力タイプ | SCR-NO, 2-Wire |
| 部品の状態 | Active |
| センサータイプ | Capacitive |
| 製造業者 | Pepperl+Fuchs, Inc. |
| パッケージ / ケース | Cylinder, Threaded - M30 |
| 材料 - 体 | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Sensing Distance | 0.394" (10mm) |
| 電圧 - 供給 | 20V ~ 253V |
| 終了スタイル | Cable |
| 防塵防水規格 | IP67 |
| Response Frequency | - |
| 基本製品番号 | CJ10-30 |
| 動作温度 | -25°C ~ 70°C |
パッケージ
-
MSL
-


