タイプ
Auto Adapter
重さ
81.65 g
包装
Box
部品の状態
Obsolete
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Battery Chargers |
| メーカー | Phihong USA |
| タイプ | Auto Adapter |
| シリーズ | - |
| 重さ | 81.65 g |
| 機能 | - |
| 包装 | Box |
| Charge Time | - |
| 部品の状態 | Obsolete |
| パワー - マックス | 10W |
| 製造業者 | Phihong USA |
| 取り付けタイプ | Auto Socket |
| 承認機関 | CE, C-Tick, E-Mark, FCC |
| セルの数 | 1 |
| 電圧 - 入力 | 10 ~ 30VDC |
| サイズ / 寸法 | - |
| バッテリーセルサイズ | - |
| Battery Chemistry | Mobile Devices |
| 終了スタイル | 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9mm Female |
| Voltage - Nominal | 5.15V |
| Charge Current - Max | 2A |
| 動作温度 | -20°C ~ 60°C |
パッケージ
-
MSL
-


