RoHS / 適合画像は参考用です
タイプ
Desktop
包装
Box
Charge Time
12 Hrs
部品の状態
Obsolete
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Battery Chargers |
| メーカー | Phihong USA |
| タイプ | Desktop |
| シリーズ | - |
| 機能 | - |
| 包装 | Box |
| Charge Time | 12 Hrs |
| 部品の状態 | Obsolete |
| パワー - マックス | - |
| 製造業者 | Phihong USA |
| 取り付けタイプ | Desktop |
| 承認機関 | CE, cULus, FCC |
| セルの数 | 1 |
| 電圧 - 入力 | 100 ~ 240VAC |
| サイズ / 寸法 | 5.984" L x 3.110" W x 1.772" H (152.00mm x 79.00mm x 45.00mm) |
| バッテリーセルサイズ | 24V |
| Battery Chemistry | Lead Acid |
| 終了スタイル | XLR, 3 Pin |
| Voltage - Nominal | 24V |
| 基本製品番号 | DA84U |
| Charge Current - Max | 3.5A |
| 動作温度 | -25°C ~ 50°C |
パッケージ
-
MSL
-

