タイプ
Passive Injector
シリーズ
POE15W
機能
OCP, OVP, SCP
包装
Bulk
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Power over Ethernet (PoE) |
| メーカー | Phihong USA |
| 注意 | - |
| タイプ | Passive Injector |
| シリーズ | POE15W |
| 機能 | OCP, OVP, SCP |
| データレート | - |
| 包装 | Bulk |
| コンプライアンス | - |
| 効率 | Level VI |
| 部品の状態 | Obsolete |
| 製造業者 | Phihong USA |
| 取り付けタイプ | Desktop |
| 承認機関 | CE, cULus |
| 入力コネクタ | IEC 320-C8 (Power), RJ45 (Data) |
| Number of Ports | 1 |
| 電圧 - 入力 | 90 ~ 264 VAC |
| 現在 - 出力 | 275 mA |
| 出力コネクタ | RJ45 (Data, Power) |
| サイズ / 寸法 | 4.18" L x 1.56" W x 1.07" H (106.2mm x 39.5mm x 27.3mm) |
| 電圧 - 出力 | 56V |
| 基本製品番号 | POE15W |
| 動作温度 | -20°C ~ 50°C |
| Power (Watts) - Per Port | 15.4W |
パッケージ
-
MSL
-

