タイプ
Splitter
シリーズ
POE21
重さ
0.31 lb (140.61 g)
機能
OCP, OTP, OVP, SCP
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Power over Ethernet (PoE) |
| メーカー | Phihong USA |
| 注意 | - |
| タイプ | Splitter |
| シリーズ | POE21 |
| 重さ | 0.31 lb (140.61 g) |
| 機能 | OCP, OTP, OVP, SCP |
| データレート | 10/100/1000 Mbps |
| 包装 | Box |
| コンプライアンス | IEEE802.3at |
| 効率 | 80% |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Phihong USA |
| 取り付けタイプ | Desktop |
| 承認機関 | CE |
| 入力コネクタ | RJ45 (Data, Power) |
| Number of Ports | 1 |
| 電圧 - 入力 | 45 ~ 57V |
| 現在 - 出力 | 875 mA |
| 出力コネクタ | 2.1mm Plug (Power), RJ45 (Data) |
| サイズ / 寸法 | 3.97" L x 2.20" W x 1.10" H (100.0mm x 56.0mm x 27.9mm) |
| 電圧 - 出力 | 24V |
| 基本製品番号 | POE21 |
| 動作温度 | 0°C ~ 40°C |
| Power (Watts) - Per Port | 21W |
パッケージ
-
MSL
-


