RoHS / 適合画像は参考用です
注意
AC Power Cord Sold Separately
タイプ
Midspan Injector
機能
OCP, OVP, SCP
データレート
10/100/1000 Mbps
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Power over Ethernet (PoE) |
| メーカー | Phihong USA |
| 注意 | AC Power Cord Sold Separately |
| タイプ | Midspan Injector |
| シリーズ | - |
| 機能 | OCP, OVP, SCP |
| データレート | 10/100/1000 Mbps |
| 包装 | Box |
| コンプライアンス | IEEE802.3af |
| 効率 | 80% |
| 部品の状態 | Obsolete |
| 製造業者 | Phihong USA |
| 取り付けタイプ | Desktop |
| 承認機関 | CE, cULus |
| 入力コネクタ | IEC 320-C14 |
| Number of Ports | 1 |
| 電圧 - 入力 | 90 ~ 264 VAC |
| 現在 - 出力 | 670 mA |
| 出力コネクタ | RJ45 (Data, Power) |
| サイズ / 寸法 | 6.53" L x 3.15" W x 1.73" H (166.0mm x 80.0mm x 44.0mm) |
| 電圧 - 出力 | 56V |
| 動作温度 | -20°C ~ 40°C |
| Power (Watts) - Per Port | 75W |
パッケージ
-
MSL
-

