フォーム
Desktop (Class I)
シリーズ
PPL160M (160W)
包装
Box
効率
Level VI
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | AC DC Desktop, Wall Power Adapters |
| メーカー | Phihong USA |
| フォーム | Desktop (Class I) |
| シリーズ | PPL160M (160W) |
| 重さ | - |
| 包装 | Box |
| 効率 | Level VI |
| 入力タイプ | Cord (Sold Separately) |
| コードの長さ | 59" (1.50m) |
| 部品の状態 | Active |
| アプリケーション | ITE (Commercial) |
| 製造業者 | Phihong USA |
| 偏光 | - |
| 電力 (ワット) | 158 W |
| 承認機関 | CE, cUL, cULus, UKCA |
| 入力コネクタ | IEC 320-C6 |
| 利用された地域 | International |
| 標準番号 | 62368-1 |
| 電圧 - 入力 | 90 ~ 264 VAC |
| 出力コネクタ | Power DIN, 4 Pin |
| サイズ / 寸法 | 6.90" L x 2.91" W x 1.65" H (175.2mm x 74.0mm x 42.0mm) |
| 電圧 - 出力 | 24V |
| 動作温度 | 0°C ~ 40°C |
| 現在 - 出力 (最大) | 6.6A |
| 無負荷電力消費 | 210mW (Max) |
パッケージ
-
MSL
-

