色
Green-Yellow, Orange
スタイル
Female Plug to Leads
長さ
16.40' (5.00m)
包装
Bulk
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Power, Line Cables and Extension Cords |
| メーカー | Phoenix Contact |
| 色 | Green-Yellow, Orange |
| スタイル | Female Plug to Leads |
| 長さ | 16.40' (5.00m) |
| シリーズ | - |
| 機能 | - |
| コードタイプ | - |
| 包装 | Bulk |
| シールド | Unshielded |
| ワイヤーゲージ | - |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Phoenix Contact |
| 1st Connector | 62196-2 (Type 1), 62196-3 (Type 1) |
| 2番目のコネクタ | Cable |
| 電圧定格 | 30VAC, 250VAC |
| 承認された国 | - |
| 導体の数 | 5 Power, 2 Signal |
| 現在の評価(アンペア) | 2A, 48A |
| 動作温度 | -40°C ~ 60°C |
| 承認機関のマーク | - |
パッケージ
-
MSL
-


