RPM
1800 RPM
Type
DC Motor
Function
Gearmotor
Packaging
Bulk
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Motors - AC, DC |
| メーカー | Pimoroni Ltd |
| RPM | 1800 RPM |
| Type | DC Motor |
| Series | - |
| Weight | - |
| Features | - |
| Function | Gearmotor |
| Packaging | Bulk |
| Motor Type | Brushed |
| Part Status | Active |
| Encoder Type | - |
| Manufacturer | Pimoroni Ltd |
| Power - Rated | - |
| Approval Agency | - |
| Voltage - Rated | 6VDC |
| Diameter - Shaft | 0.118" (3.00mm) |
| Size / Dimension | Rectangular - 0.394" x 0.472" (10.00mm x 12.00mm) |
| Termination Style | Solder Tab |
| Gear Reduction Ratio | 11 |
| Mounting Hole Spacing | 0.354" (9.00mm) |
| Operating Temperature | 0°C ~ 40°C |
| Length - Shaft and Bearing | 0.354" (9.00mm) |
| Torque - Rated (oz-in / mNm) | 0.283 / 2 |
| Torque - Max Momentary (oz-in / mNm) | - |
パッケージ
-
MSL
-


