タイプ
Enclosed
シリーズ
P3
包装
Bulk
部品の状態
Active
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | AC DC Converters |
| メーカー | Polytron |
| タイプ | Enclosed |
| シリーズ | P3 |
| 機能 | - |
| 包装 | Bulk |
| 効率 | - |
| 部品の状態 | Active |
| アプリケーション | Medical |
| 製造業者 | Polytron |
| 取り付けタイプ | Through Hole |
| パッケージ / ケース | 7-DIP Module, 5 Leads |
| 承認機関 | CE, cURus |
| Line Regulation | ±0.05% |
| Load Regulation | ±0.2% |
| 電圧 - 入力 | 105 ~ 230 VAC |
| サイズ / 寸法 | 3.50" L x 2.50" W x 1.25" H (88.9mm x 63.5mm x 31.8mm) |
| 出力の数 | 1 |
| 電圧 - 出力1 | 200V |
| 電圧 - 出力 2 | - |
| 電圧 - 出力3 | - |
| 電圧 - 出力4 | - |
| 基本製品番号 | P32-200 |
| 動作温度 | -25°C ~ 71°C |
| 現在 - 出力 (最大) | 12mA |
パッケージ
-
MSL
-

