見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Batteries Rechargeable (Secondary) |
| メーカー | Power Sonic Corporation |
| シリーズ | PG |
| 重さ | - |
| 容量 | 640Ah |
| 包装 | Bulk |
| 賞味期限 | - |
| 部品の状態 | Active |
| Discharge Rate | 32A |
| 電圧 - 定格 | 2 V |
| サイズ / 寸法 | 11.81" L x 6.89" W x 13.76" H (300.0mm x 175.0mm x 349.6mm) |
| バッテリーセルサイズ | 2V |
| Battery Chemistry | Sealed Lead Acid (SLA, VRLA, AGM) |
| 終了スタイル | Bolt, M8 |
| Standard Charge Time | 20Hrs |
| Standard Charge Current | - |
パッケージ
-
MSL
-

