見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Batteries Rechargeable (Secondary) |
| メーカー | Power Sonic Corporation |
| シリーズ | Super Sport |
| 重さ | - |
| 容量 | 8.6Ah |
| 包装 | Bulk |
| 賞味期限 | - |
| 部品の状態 | Active |
| Discharge Rate | 860mA |
| 電圧 - 定格 | 12 V |
| サイズ / 寸法 | 5.91" L x 3.46" W x 3.66" H (150.1mm x 87.9mm x 93.0mm) |
| バッテリーセルサイズ | 12V |
| Battery Chemistry | Sealed Lead Acid (SLA, VRLA, AGM) |
| 終了スタイル | Nut and Bolt, M6 |
| Standard Charge Time | 10Hrs |
| Standard Charge Current | - |
パッケージ
-
MSL
-

