包装
Bulk
Tail Type
No Tail
部品の状態
Active
終了
Solder
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | PC Pin Receptacles, Socket Connectors |
| メーカー | Preci-Dip |
| 成績 | - |
| シリーズ | - |
| 機能 | - |
| 包装 | Bulk |
| Tail Type | No Tail |
| 部品の状態 | Active |
| 終了 | Solder |
| 製造業者 | Preci-Dip |
| Socket Depth | - |
| 資格 | - |
| Tail Diameter | - |
| 連絡終了 | Gold |
| ボードの厚さ | - |
| フランジ直径 | 0.100" (2.54mm) |
| Insertion Force | - |
| 接触材料 | Beryllium Copper |
| 全長 - 全体 | 0.236" (6.00mm) |
| Pin Hole Diameter | - |
| 動作温度 | - |
| 取り付け穴の直径 | 0.080" (2.03mm) |
| Accepts Square Pin Size | - |
| 接触仕上げの厚さ | 30.0µin (0.76µm) |
パッケージ
-
MSL
-


