使用
Network, RF Signal
長さ
1000.0' (304.80m)
Impedance
50 Ohms
包装
Bulk
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Coaxial Cables (RF) |
| メーカー | Prysmian Group |
| 使用 | Network, RF Signal |
| 長さ | 1000.0' (304.80m) |
| シリーズ | - |
| 機能 | - |
| Impedance | 50 Ohms |
| 包装 | Bulk |
| ケーブルタイプ | Coaxial - Plenum |
| ワイヤーゲージ | 19 AWG (0.65mm²) |
| Cable Group | RG-58 |
| 部品の状態 | Active |
| Shield Type | Braid |
| Jacket Color | White |
| 製造業者 | Prysmian Group |
| Shield Coverage | 95% |
| Shield Material | Copper, Bare |
| Conductor Strand | Solid |
| Conductor Material | Copper, Bare |
| 基本製品番号 | C3519 |
| Dielectric Diameter | 0.102" (2.59mm) |
| 誘電体材料 | Cellular (Foam) Fluoro-Polymer (Cellular FP) |
| 動作温度 | - |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.161" (4.09mm) |
| ジャケット(断熱)素材 | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| VoP, Velocity of Propagation | 82.0 |
パッケージ
-
MSL
-


